Четверг
14 / 12 / 2017
162

Главная команда Рязанской области по мини-футболу проиграла старожилу Высшей лиги

В матче восьмого тура первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (конференция «Запад») рязанский «Элекс-Фаворит» в Рыбном, в местном физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» принимал «Зарю» из Якутска. Старожилы лиги открыли счет уже на третьей минуте поединка. Спустя девять минут Дмитрий Чернявский сравнял результат. До перерыва в весьма спорных ситуациях рязанцы заработали восемь фолов при двух у соперников. Один десятиметровый «Заря» реализовала, удар со второго пришелся в штангу. На перерыв команды ушли при счете 1:3 не в нашу пользу.

В самом начале второго тайма Денис Голупов сократил разницу в счете, а Евгений Перемитин на 32-й минуте сделал результат ничейным. Казалось, ничья сохранится, но за восемнадцать секунд до окончания поединка «Заре» удалась разящая атака, в итоге она победила – 4:3.

Несмотря на поражение, «Элекс-Фоварит» остался на седьмой позиции в турнирной таблице. Ближайшие матчи он проведет 2 декабря в Липецке против занимающей последнее место команды «ЛГТУ-Липецк».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 ноября 2017 года

Три медали завоевали рязанские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юниоров

Рязанский спортсмен завоевал награду Первенства России по шахматам

У главной хоккейной команды Рязанской области появились шансы выйти в турнир плей-офф