23:52 МСК
11 / 12 / 2017
142

В финальном матче Кубка России по футзалу главная команда Рязанской области проиграла московскому «Спартаку»

Решающий поединок состоялся в Рязани, в спортивном комплексе «Арена Атрон». Матч для команды «Езиды» начался обнадеживающе. Счет открыл наш капитан Иарзани Сафоян. К тому же соперник успел заработать пять фолов, при шестом пробивался бы пенальти, но буквально перед самым перерывом хозяева площадки пропустили опасную атаку гостей, и результат сравнялся. Во втором тайме «Спартак» полностью завладел инициативой и довел матч до победы – 5:3. Но неудачным выступлением «Езид» в Кубке России никак не назовешь. Пробиться в финал престижного турнира – большое достижение. А ведь этот клуб был создан всего лишь год назад. Его главный организатор Самвел Гасанович Алоян, будучи президентом, оказывает конкретную помощь команде. И вот ребятам вручены серебряные медали за участие в финале Кубка. Награду получил и Самвел Алоян. Президент поблагодарил футболистов за хорошую игру, пожелал дальнейших успехов. Теперь уже на международном уровне.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 ноября 2017 года

Главная команда Рязанской области по мини-футболу проиграла старожилу Высшей лиги

Три медали завоевали рязанские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юниоров