Четверг
14 / 12 / 2017
179

Рязанский дзюдоист завоевал «золото» на первенстве России

Как сообщает сайт регионального минспорта, с 23 по 26 ноября в Иркутске прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 66 регионов России.

В весовой категории до 81 кг «золото» завоевал дзюдоист спортшколы «Родной край – Спорт», мастер спорта России Дмитрий Харитонов. В финальной схватке Дмитрий победил мастера спорта России Зелима Цкаева из Москвы. Тренируется Дмитрий под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова и тренера-преподавателя Сергея Долгополова.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 ноября 2017 года

В финальном матче Кубка России по футзалу главная команда Рязанской области проиграла московскому «Спартаку»

Главная команда Рязанской области по мини-футболу проиграла старожилу Высшей лиги

Три медали завоевали рязанские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юниоров