Среда
13 / 12 / 2017
170

В Рязанской области проходит первенство региона по хоккею с шайбой

На минувшей неделе в ФСК «Планета спорта» стартовали игры Первенства области по хоккею с шайбой 2017-2018, пишет сайт регионального минспорта. В соревнованиях участвуют 8 команд из Сасово, Касимовского района, Чучкова и Сараев.

У хоккеистов «Планета спорта» получился удачный дебют. В матче против чучковской команды им удалось 7 раз поразить ворота соперника, пропустив лишь дважды.

В другом поединке, более упорном и напряженном, сошлись «СЛУГА» и «Восход». Здесь курсанты летного училища сразу обозначили свое преимущество и, в итоге, тоже семь раз праздновали взятие ворот. Лишь однажды, по ходу матча, касимовской дружине удалось свести разрыв в счете до минимума, но догнать соперника и переломить ход встречи не получилось. Результат 7:4 в пользу летчиков.

Обилие шайб смогли увидеть болельщики в двух играх с участием команды «Факел». Сначала эта дружина относительно легко обыграла «Мещеру» со счетом 10:2, но затем не смогла противопоставить ничего слаженной и уверенной игре курсантов «СЛУГА», и уступила им - 4:15.

Лишь в встрече «Мещера» - «Чучково» чаша весов могла качнуться как в одну, так и в другую сторону. После первого периода на табло красовались редкие 0:0. Но во втором периоде касимовцам удалось переломить ход поединка и в третьем довести его до победы - 4:1.

На данный момент лидируют курсанты летного училища, в активе которых 2 выигрыша.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 28 ноября 2017 года

В проходящем в Рязанской области турнире по мини-футболу памяти братьев Артемьевых четыре команды первой группы не имеют потерь

В чемпионате области по мини-футболу среди ветеранов победную игру демонстрирует «Атрон»

В отборочном этапе Ночной хоккейной лиги Рязанской области лидеры подтверждают высокий класс