11:11 МСК
Пятница
15 / 12 / 2017
158

Еще одно поражение в чемпионате России потерпела главная баскетбольная команда Рязанской области

В Рыбном, в местном физкультурно-спортивном комплексе «Звезда», рязанская дружина принимала «Темп-СУМЗ – УГМК» из Ревды. Гости занимали четвертое место в турнирной таблице, хозяева ее замыкали. Разница в классе дала о себе знать с первых минут матча: в стартовой четверти рязанцы уступили соперникам шестнадцать очков, во второй – восемь, в третьей – вновь шестнадцать. В заключительном игровом отрезке наша дружина отыграла одно очко, но, естественно, наверстать упущенное она не смогла. В итоге – 105:66 в пользу «Темп-СУМЗ – УГМК».

Если раньше при поражениях мы ссылались на недокомплектованность состава, теперь в нем полный комплект. И лидеры сыграли довольно удачно: по двенадцать очков набрали Даниил Аксенов и Юрий Митюк, одиннадцать – в активе Евгения Ватюка, десять – у Никиты Шакталея. Но достойной поддержки от остальных игроков наши бомбардиры не получили.

Следующий поединок БК «Рязань» вновь проведет в ФСК «Звезда» 30 ноября наша дружина будет принимать занимающий седьмое место «Урал» из Екатеринбурга. Начало игры – в 19.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 28 ноября 2017 года

Главная хоккейная команда Рязанской области победой завершила первый круг чемпионата России

В Рязанской области проходит первенство региона по хоккею с шайбой

В проходящем в Рязанской области турнире по мини-футболу памяти братьев Артемьевых четыре команды первой группы не имеют потерь