Среда
13 / 12 / 2017
163

В Ночной хоккейной лиге Рязанской области произошли изменения в позициях лидеров

В НХЛ стартовал пятый тур. Итоги сыгранных двух матчей повлияли на позиции лидеров. Победив команду «Дядьково» (4:0), «Шкода-Рязань» вышла на третье место в первой группе, ее теперь опережают только «Империя» и касимовский «Восход СУ-2». Во второй группе лидерство захватил «Автоимпорт», переигравший команду «ВДВ-Рязань» – 8:1. В течение двух периодов преимуществом владели «автомобилисты», забросившие в ворота соперников по четыре шайбы в каждом игровом отрезке, и только в заключительном периоде они позволили «ВДВ-Рязани» отличиться один раз. В этом матче Игорь Власов, недавно ставший членом «Клуба Сергея Макарова», довел счет своим заброшенным шайбам до 151. На второе место перешли динамовцы, третьим идет «Здоровье».

Из ближайших матчей наибольшой интерес представляют поединки с участием лидеров: «Восход СУ-2» – ХК «Ухолово» (эта встреча состоится в сасовском Дворце «Планета спорта» 2 декабря, начало – в 20.45), на главной арене Дворца спорта «Олимпийский» 2 декабря «Империя» – «Сталькомплект» (22.45) и «Здоровье» – ХК «Лесной» (22.30).

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 ноября 2017 года

В самом массовом в Рязанской области турнире по мини-футболу определились лидеры

В Рязани подвели итоги городского этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»