Пятница
15 / 12 / 2017
223

ХК «Рязань» проиграл новокузнецкому «Металлургу»

Большую часть мачта прошла в равной борьбе и ХК «Рязань» ни в чем не уступал «металлургам». Счет открыли хозяева, реализовав большинство. Но вскоре рязанцы его сравняли – Роман Дубинин замкнул передачу поборовшихся у бортика Андрея Рукина и Александра Репьяха. В первой половине второго периода ситуация повторилась: «Металлург» вышел вперед, но после наброса на «пятачок» удачно подставил клюшку Владимир Карпов – 2:2.

Как пишет пресс-служба рязанского клуба, ХК «Рязань» вполне мог развивать преимущество, но как-то легко давались заброшенные шайбы кузнечанам. Романцев и Вихарев в течение минуты, удвоили преимущество «Металлурга», а пока «горожане» решали как разгадать этот ребус, Чернов отправил шайбу в ворота – 2:5. Этот счет был серьезной заявкой на успех. Уже на первой минуте третьего периода хозяева вновь нанесли удар по воротам. В итоге – 7:2, «Металлург» победил.

У ХК «Рязань» осталось 31 набранное очко и 24 место. Очередной выездной экзамен намечен для нашей команды на 5 ноября, когда «горожане» сыграют в Ангарске с «Ермаком».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 04 декабря 2017 года

Главная хоккейная команда Рязанской области повысила шансы на выход в плей-офф

Главная баскетбольная команда Рязанской области опустилась на последнее место в турнирной таблице