23:47 МСК
11 / 12 / 2017
197

На проходящем в Рязанской области турнире по мини-футболу памяти братьев Артемьевых стартовал финальный этап

Дружины первой, сильнейшей, группы провели матчи 1/8 финала. В физкультурно-спортивном комплексе «Александр Невский» хозяева уступили команде «МФК Азард групп» – 1:3. В спортивном комплексе «Буревестник» ДЮСШ «Фаворит» одержал крупную победу над «Кораблино» – 11:1. На игру с командой «АМКА» не явилась сасовская «Планета спорта» – ей засчитано техническое поражение. В основное время состоявшегося в ФСК «Планета спорта» матча «Факел» и «Юнион» сыграли вничью (4:4), по пенальти верх одержал «Юнион» – 3:2.

Осталось провести два матча 1/8 финала. 9 декабря в спортивном комплексе «Арена Атрон» в 12.00 начнется поединок «Экология дома» – «ГРПЗ», затем на площадку выйдут «Доступное жилье» и «Нива». На следующий день в «Арене Атрон» будут проведены четвертьфинальные поединки, начало первого – в 15.00. 16 декабря планируется провести полуфиналы, а 17 декабря матч за «бронзу» и главный, финальный, матч.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 05 декабря 2017 года

На финишную прямую вышло первенство Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов

Команды второй группы проходящего в Рязанской области турнира памяти братьев Артемьевых определяют четвертьфиналистов.

БК «Рязань» выиграл у команды «Химки-Подмосковье»