Пятница
15 / 12 / 2017
214

Сборная Рязани стала чемпионом области по настольному теннису

В Касимове в спортивном комплексе «Лидер» прошел лично-командный чемпионат Рязанской области по настольному теннису. В командном зачете победу одержала сборная Рязани, в состав которой вошли воспитанники спортшкол «Юниор» и «Орион». Участие в состязаниях приняли 55 спортсменов Рязани и области.

Как сообщает сайт администрации областного центра, «золото» чемпионата в состязаниях среди мужчин завоевал Евгений Горюнов (Рязань, «Юниор»), среди женщин – Ирина Саламатина (Касимов). На верхнюю ступень пьедестала почета также поднялись представители парных состязаний – Горюнов/Демин (Рязань, «Юниор») и Лобзаева/Шиханцова (Сасово/Скопин). В командном первенстве победу одержала сборная областного центра.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 декабря 2017 года

В Рязани подвели итоги чемпионата города по бильярдному спорту

В Ночной хоккейной лиге Рязанской области определились четверки команд, обеспечивших себе участие в турнире плей-офф