Пятница
15 / 12 / 2017
203

Московский ЦСКА с рязанским футболистом Константином Кучаевым в составе продолжит выступление в Лиге Европы

Вчера московские армейцы провели в Англии последний матч группового этапа Лиги чемпионов по футболу против команды «Манчестер Юнайтед». Счет на последней минуте первого тайма открыли гости. Однако разница в классе все же сказалась: после перерыва «Манчестер Юнайтед» провел два мяча в ворота ЦСКА и победил – 2:1. В итоге англичане заняли первое место в группе, вторым финишировал «Базель». Ставший третьим ЦСКА продолжит выступление в Лиге Европы.

В стартовом составе армейцев на поле вышел выпускник рязанской детско-юношеской спортивной школы Константин Кучаев, которого в ДЮСШ тренировал Александр Грачев. Константин отыграл весь матч, был в составе армейцев одним из лучших игроков и теперь за основу ЦСКА будет выступать в Лиге Европы.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 декабря 2017 года