21:13 МСК
22 / 01 / 2018
155

В Сасово Рязанской области завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет IХ Спартакиады работников федеральных органов и органов местного самоуправления

Состязания прошли в тире ФСК «Планета спорта»

В результате личного первенства среди мужчин первым стал Виталий Икрянников (администрация города Сасово), который набрал 75 очков. На «втором» также представитель администрации Сасово – Алексей Егоркин с 73 очками. Третье место у их коллеги Александра Сажненкова, он набрал 69 очков.

Первой среди женщин стала представительница молодежной администрации Евгения Брякова, она набрала 65 очков, «серебро» у сотрудницы администрации города Сасово Ирины Колдаевой (64 очка). На третьем месте с 64 очками Елена Никулова (молодежная администрация).

В командном первенстве победу одержала команда администрации города Сасово, на втором месте команда администрации Сасовского района, на третьем – команда молодежной администрации.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 декабря 2017 года

Победителем рязанского областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых стал «Автоимпорт»

IV Всероссийский турнир по боксу «Кубок командующего ВДВ» завершился в Рязани убедительной победой спортсменов десантного училища

Рязанские самбисты завоевали 6 наград на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей