13:59 МСК
21 / 01 / 2018
141

Потери в составе не помешали главной команде Рязанской области по мини-футболу одержать победу в первенстве России

Рязанский «Элекс-Фаворит» перед очередным матчем первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (конференция «Запад») столкнулся с кадровыми проблемами. Некоторые игроки из основы не смогли сыграть в Саратове против местной команды «Волга-Саратов». В предыдущем поединке с казанским «Ядраном» травму получил Антон Чекмарев и выбыл на длительный срок. После травмы продолжает лечение Алексей Кинякин. Травмированы Алексей Петухов и Дмитрий Комаров. Из-за сильной зубной боли не тренировался наш форвард «номер один» Денис Голунов.

Матч, как и ожидалось, отличался упорной борьбой соперников. Первый тайм завершился вничью – 1:1, у нас гол забил Евгений Перемитин. После перерыва счет увеличил Дмитрий Чернявский, а за четыре минуты до окончания матча Михаил Лушников довел результат до 3:1 в пользу «Элекса-Фаворита».

Одержанная победа позволила нашей дружине занять в турнирной таблице четвертое место, дающее право продолжить спор за награды в финальной части соревнований. Ближайший матч «Элекс-Фаворит» проведет 23 декабря в Рыбном, в местном физкультурно-спортивном комплексе «Звезда», против идущего на восьмой позиции «Хазара».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 декабря 2017 года

В Сасово Рязанской области завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет IХ Спартакиады работников федеральных органов и органов местного самоуправления

Победителем рязанского областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых стал «Автоимпорт»

IV Всероссийский турнир по боксу «Кубок командующего ВДВ» завершился в Рязани убедительной победой спортсменов десантного училища