21:12 МСК
22 / 01 / 2018
197

В домашнем матче ХК «Рязань» обыграл «Сарыарку»

Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, в первой двадцатиминутке Александр Репьях забил первую шайбу в ворота противника. После перерыва его порыв поддержали Артем Седунов, выстреливший со средней дистанции, и Павел Кудрявцев, перехвативший шайбу в зоне соперника и в ближнем бою переигравший голкипера соперника Гелешвили.

После этого гости почти за минуту забили две шайбы. После тайм-аута Александр Репьях добил шайбу, отраженную Гелашвили. 4:2.

В середине третьего периода «Сарыарка» пыталась вырваться вперед. ХК «Рязань» держал оборону – пятую шайбу в ворота гостей забросил Артем Прохоров. Судьи долго смотрели повтор, но в итоге шайбу отменили, посчитав, что Иван Иванов перед этим неправильно атаковал вратаря казахов.

Через 30 секунд ХК «Рязань» вместо 5:2 получил 4:3 – от синей линии точно бросил Александр Юксеев. Но большего в этот вечер «горожане» сопернику сделать не позволили. Хотя наступала «Сарыарка» активно, «горожане» держали оборону грамотно.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 декабря 2017 года

Потери в составе не помешали главной команде Рязанской области по мини-футболу одержать победу в первенстве России

В Сасово Рязанской области завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет IХ Спартакиады работников федеральных органов и органов местного самоуправления

Победителем рязанского областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых стал «Автоимпорт»