21:05 МСК
23 / 01 / 2018
176

Рязанские волейболистки возглавили турнирную таблицу первенства России

В Казани близится к завершению третий тур первенства России по волейболу среди женских клубов Высшей лиги «Б». Ход турнира по просьбе корреспондента газеты «Рязанские ведомости» комментирует директор ВК «Рязань» Андрей Оглы: «Мы неудачно начали тур – в стартовом матче уступили «Италмасу-Иж ГТУ» из Ижевска – 2:3, но наверстали упущенное в следующих поединках. Мы полагали что нелегкой будет встреча против местных динамовок. На базе «Динамо-УРТ» создана молодежная сборная России, которая только что выиграла отборочный турнир и теперь выступит на чемпионате мира среди сверстниц. Опасения оказались напрасными: мы победили соперниц со счетом 3:0. Наоборот сложнее складывалась борьба против самарской «Искры»: пришлось играть пять партий, в итоге наши девушки вырвали победу – 3:2. «Рязань» вышла на первое место в турнирной табели о рангах. В заключительный день соревнований, 25 декабря, нам предстоит встретиться с пензенским «Университетом-Визитом».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 25 декабря 2017 года

Главная команда Рязанской области по мини-футболу одержала еще одну победу в первенстве страны