09:17 МСК
22 / 01 / 2018
210

Команда Рязанской Академии ФСИН России стала первой на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе

Соревнования организовала федерация практической стрельбы Тамбовской области под руководством председателя совета федерации Андрея Сапрыкина. Турнир был посвящен Дню сотрудника органов госбезопасности.

Академию ФСИН России достойно представили доцент кафедры огневой подготовки Андрей Малышев, старший преподаватель Анвар Тухфатуллин и курсанты Александр Рахманов и Артем Гаврилов.

В итоге команда академии стала лидером в командном зачете. Андрей Малышев занял первое место в личном первенстве в классе classic, Анвар Тухфатуллин добавил в копилку наград «серебро».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 25 декабря 2017 года

В Рязанской области водителей и пешеходов призывают быть предельно внимательными и осторожными