14:03 МСК
21 / 01 / 2018
176

В Рязани проведен турнир по мини-футболу памяти Николая Серова

На старт прошедших в спорткомплексе «НИТИ» соревнований вышло девять команд. Победил «Вымпел», второй финишировала «Иномарка-62», третье место занял «Апатит». Авторитетное жюри назвало лучших: ими стали вратарь «Иномарки-62» Евгений Роппель, полевой игрок Алексей Данилин («Вымпел»), приз зрительских симпатий достался Андрею Волкову из «Апатита».

Дорогими гостями футбольного праздника стали ветераны, знавшие замечательного организатора и тренера Николая Серова, – Анатолий Кудряшов, Валерий Балашов, Михаил Копченков, Александр Синядов, Виктор Яркин, Николай Саморуков и депутат рязанской городской Думы, директор областной ДЮСШ по футболу Анатолий Бороненков. Они вручали награды и призы лауреатам турнира.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 26 декабря 2017 года

Юный рязанский спортсмен победил в предновогоднем турнире по дзюдо

На проходящем в Рязани Традиционном турнире любителей футбола (ТТЛФ) началась стадия плей-офф

ХК «Рязань» проиграл «Горняку» со счетом 1:2