Четверг
18 / 01 / 2018
187

БК «Рязань» проиграл команде «ЦСКА-2»

Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, к 4-й минуте матча, после «трешки» Артемия Вострикова ЦСКА-2 вел 11:1, а к 7-й после атаки Андрея Лопатина – уже 21:3. Планомерный отрыв хозяев завершился лишь к концу второй четверти – 41:9. После этого начали проявлять себя подопечные Павла Гооге. Забивал Евгений Войтюк, время от времени напоминали о себе Валерий Алексеев и Даниил Аксенов, свой вклад внесли и остальные рязанские игроки. Хозяева уверенно выиграли первую половину матча – 51:23. Но во второй «зубры» сумели организовать погоню. И пусть добиться победы не удалось, но к результату ЦСКА-2 рязанцы приблизились. Итог – 78:68, БК «Рязань» потерпел поражение.

Сейчас наши баскетболисты на 13 месте. До Нового года «зубрам» предстоит еще съездить Ижевск к «Куполу-Родникам» (29 декабря). А уже 8 января нас ждет в гости БК «Самара».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 декабря 2017 года