14:03 МСК
21 / 01 / 2018
219

Сборная России U-17 с рязанскими футболистками в составе сыграла с командой Турции

Как сообщает пресс-служба ФК «Рязань-ВДВ», на учебно-тренировочных сборах в Турции сборная России U-17, в составе которой с игроки молодежной команды «Рязани-ВДВ» Елизавета Лазарева и Анастасия Фетисова, дважды сыграли с хозяйками, обменявшись победами с одинаковым счетом 3:0.

В первой игре обе рязанки появились на поле с первых минут. Фетисова отыграла матч полностью, Лазарева была заменена на 65-й минуте. Все мячи были забиты в первом тайме – на 6-й, 12-й и 35-й минутах.

Через день сборная России взяла реванш. Фетисова вновь вышла в основе и провела игру полностью, Лазарева вышла на замену на 65-й минуте. У нашей команды на 6-й и 20-й минутах забила Варвара Рубцова из Чертаново, закрепила преимущество россиянок на 70-й минуте ее одноклубница Анастасия Говор.

Сборная России ведет подготовку к Элитному раунду Чемпионата Европы-2018 U-17. В рамках второго этапа квалификации, 8-14 марта, россиянки сыграют с командами Испании, Дании и принимающего мини-турнир Израиля. Финальный турнир ЕВРО-2018 с 9 по 21 мая пройдет в Литве. Титул лучшей европейской сборной среди девушек до 17 лет оспорят 8 команд. Помимо хозяйки соревнования в нем будут участвовать победители семи отборочных мини-турниров.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 декабря 2017 года

Подведены итоги прошедшего в Рязанской области первого этапа соревнований юных биатлонистов – «Кубка Анны Богалий-SKIMiR»