16:46 МСК
23 / 01 / 2018
141

В рамках проходящего в Рязанской области традиционного турнира любителей футбола (ТТЛФ) проводятся соревнования на компьютерах

На старт этого турнира вышло 24 команды, разбитые на четыре группы. Завершилась предварительная стадия соревнований. В группе «А» победила «Барселона», второй стала «Беруссия Д». В группе «В» первенство поделили «ПСЖ» и «Интер». В «С» с явным превосходством над соперниками лидером стала «Тосно», на семь очков от него отстала команда «Манчестер Юнайтед». В группе «D» первенствовала футболисты «Челси», вторыми стали игроки «Торино».

Для этих восьми сильнейших команд начинается турнир плей-офф. За продолжение борьбы за награды поспорят «Барселона», «Беруссия Д», «ПСЖ», «Интер», «Тосно», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Торино».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 января 2018 года

Самый массовый в Рязанской области турнир по мини-футболу вышел на финишную прямую

ХК «Рязань» в первом матче нового года уступил питерскому «Динамо»