21:08 МСК
18 / 02 / 2018
282

Рязанка Любовь Шарапова выиграла Международный турнир по боксу в Сербии

В г. Сомбор (Сербия) с 9 по 15 января проходил Международный турнир по боксу «Кубок наций» среди женщин, юниорок и девушек. В весовой категории до 51 килограмма «золото» завоевала кандидат в мастера спорта Любовь Шарапова (тренер – Алексей Емельянов) из касимовской ДЮСШ «Лидер». В полуфинале рязанская спортсменка выиграла у соперницы из Казахстана Айжан Мадибек – 4:1, а в финале во втором раунде победила китаянку Джики Лю, сообщает сайт регионального министерства физической культуры и спорта.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 19 января 2018 года

Ничья вывела «Автоимпорт» на первое место в Ночной хоккейной лиге Рязанской области

Рязанские волейболистки упрочили лидирующее положение в первенстве России

Рязанский футболист вошел в состав юношеской Сборной России для участия в «Кубке Развития» в Минске