06:33 МСК
20 / 02 / 2018
137

Главная баскетбольная команда Рязанской области с крупным счетом проиграла «Иркуту»

Статистика убеждает – кто добивается успеха в третьем периоде, тот, как правило, и одерживает итоговую победу в поединке. В матче чемпионата России по баскетболу среди клубов Суперлиги «Рязань» на равных играла с «Иркутом» из Иркутска в стартовом отрезке (23:25), во втором (14:17), в заключительном даже превзошла соперников (26:25), но откровенно провалила третий период, в котором «Иркут» одержал верх с двухзначным преимуществом – 24:12. В итоге победа «Иркута» – 91:75.

«Рязань» выступила в таком составе: Марюхин (6 очков), Митюк (20), Морозов (20), Алексеев, Минченко (11) – старт., Намеднин (1), Орленко (2), Шанталей (8), Панов (7), Болотских, Абраменков.

Матч первого круга с «Иркутом» по ряду причин не состоялся, по взаимной договоренности он будет проведен 23 марта в Рыбном, в местном физкультурно-спортивном комплексе «Звезда».

А ближайшие поединки «Рязань» проведет в Санкт-Петербурге: 25 января с занимающим двенадцатое место «Спартаком», спустя три дня – с командой «Зенит Фарм», с которой наша команда находится в самом подвале турнирной таблицы – они делят тринадцатую позицию. И только 1 февраля мы увидим свою дружину в «домашнем» матче – в Рыбном, в ФСК «Звезда», она встретится с занимающей шестое место командой «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» из Ревды. Начало игры – в 17.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 22 января 2018 года

В Ночной хоккейной лиге Рязанской области вперед вырвалась «Империя»

За награды первенства Рязанской области по русским шашкам боролось более 70 юных спортсменов