06:41 МСК
Суббота
21 / 04 / 2018
215

Рязанские самбисты успешно выступили на чемпионате Центрального Совета ФСО Профсоюзов

На базе рязанской спортшколы «Родной край – спорт» прошел чемпионат Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин, посвященные памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева.

«Серебряными» призерами чемпионата стали двое самбистов из спортшколы «Юпитер». На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись воспитанник Сергея Мальцева – Никита Ртищев и подопечный Николая Никитина – Артур Икаев.

Как сообщает сайт администрации областного центра, турнир стал отборочным состязанием для участия в чемпионате России, который пройдет в Хабаровске с 1 по 5 марта. Обладателями путевок на главные отечественные соревнования стали победители профсоюзного Чемпионата во всех девяти весовых категориях.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 02 февраля 2018 года