Суббота
24 / 02 / 2018
211

Рязанские спортсмены успешно выступили на первенстве ЦФО по дзюдо в Курске

3 и 4 февраля в Курске прошли соревнования первенства ЦФО по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает сайт администрации областного центра. В состязаниях приняли участие 214 дзюдоистов из 15 регионов, в том числе пятнадцать представителей Рязанской области. Три воспитанника «Комета» завоевали на турнире «бронзовые» медали.

Самое большое количество участников соревновались в весовой категории 73 кг, в которой «бронзовыми» призерами стали Андрей Сидоров и Алексей Грунтов. В весовой категории 66 кг – «бронзу» завоевал Константин Мельник. Спортсменов подготовил старший тренер-преподаватель Станислав Жуков.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 05 февраля 2018 года

Юные рязанки вызваны в сборную России по футболу

ХК «Рязань» в первом матче заключительного выездного турне уступил в Нефтекамске «Торосу»

Рязанский «Элекс-Фаворит» обыграл в домашнем матче «Волгу-Саратов»