Четверг
22 / 02 / 2018
152

ФК «Рязань» одержал победу во Владимире

В очередном контрольном матче зимнего межсезонья, ФК «Рязань» сыграл против представителя группы «Запад» Второго дивизиона Первенства ПФЛ «Торпедо - Владимир». Исход встречи решил точный удар Мартуна Абовяна – 1:0.

На правах хозяев владимирские футболисты в первом тайме действовали более активно, больше владели преимуществом. «Торпедовцы» чаще появлялись на половине поля рязанцев, чаще подавали стандарты. Но до действительно опасных моментов дело не доходило – со всеми ударами соперников Сергей Правкин справлялся без труда.

Во втором тайме ФК «Рязань» игру переломил, заставив соперника понервничать. На 65-й минуте оборона «Торпедо-Владимира» дрогнула. Мартун Абовян со штрафного, перебросив мяч через стенку, открыл счет. Этот забитый мяч и решил исход всего поединка.

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведет 17 февраля против столичного «Велеса».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 12 февраля 2018 года

Рязанские футболистки вошли в состав символической сборной чемпионата России

ХК «Рязань» обыграл в Альметьевске одного из лидеров чемпионата ВХЛ «Нефтяник»

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2018» собрала в Рязанской области более 20 тысяч участников