02:11 МСК
26 / 02 / 2018
218

Полицейские из Рязанской области завоевали «золото» чемпионата МВД России по боевому самбо

13 февраля в Санкт-Петербурге открылся чемпионат МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо в рамках Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта. В соревнованиях по боевому самбо принимают участие сотни полицейских-спортсменов из 77 регионов России, которым в течение нескольких дней предстоит бороться за звание лучших. В сборной УМВД России по Рязанской области – шесть сотрудников различных подразделений рязанской полиции.

Уже в первый день соревнований сборная полиции регионального УМВД стала обладателем золотого кубка чемпионата МВД России, обойдя в командном зачете сборные команды Владимира и Вологды.

Сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Владимир Ламанов занял второе место в весовой категории до 52 кг, сотрудник патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Рязанскому району Евгений Мальцев завоевал 3 место в весовой категории до 57 кг. Другие участники областной сборной также показали хорошие результаты, завоевав 5 и 7 места в различных весовых категориях, чем помогли завоевать золотую награду для командного зачета.

Источник: сайт УМВД России по области

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 14 февраля 2018 года

Рязанская область заняла третье место среди регионов РФ по площади «Зеленого щита»

Рязанских школьников приглашают в «Летово»

В Рязани полицейские пресекли незаконную торговлю непищевой спиртосодержащей жидкостью