21 / 04 / 2018
266

ВК «Рязань» в Иркутске проиграл «Северянке-2»

Автор фото: Александр Кащеев | ВК «Рязань» в Иркутске проиграл «Северянке-2»

Завершился второй игровой день заключительного финального тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с участием ВК «Рязань».

Рязанские волейболистки встречались с командой «Северняка-2» (Череповец) из Вологодской области и вновь проиграли. На сей раз, со счётом 0:3 (18:25, 13:25, 21: 25).

Основные конкурентки нашей дружины в борьбе за медали свои встречи выиграли. Самарская «Искра» взяла верх над ВК «Обнинск» (Калужская область), «Ангара» (Иркутск) – над командой «Алтай-АГАУ» (Барнаул). Обе игры завершились с одинаковым счётом 3:1.

Два поражения подряд отбросили ВК «Рязань» с первой строчки турнирной таблицы на четвёртую. У нашей дружины 13 очков. Впереди «Искра» 18 очков, «Северняка-2» и «Ангара», набравшие по 14.

Сегодня ВК «Рязань» встречается с хозяйками площадки. Это будет решающая встреча для обоих команд за место на пьедестале почёта чемпионата.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 05 апреля 2018 года

Рязанский теннисист Тимур Самылкин стал бронзовым призером на соревнованиях в Домодедово