Среда
25 / 04 / 2018
157

ФК «Рязань» одержал победу над «Химиком»

В стартовом матче после зимней паузы ФОНБЕТ Первенства ПФЛ ФК «Рязань» порадовал своих болельщиков, одержав победу в выездном матче. Со счетом 1:0 повержен «Химик» из Новомосковска.

«Сыграли рационально», – скажет на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян. Результатом наставник остался доволен. Матч, как этого и следовало ожидать после такой долгой паузы, был наполнен единоборствами, и в основном борьба шла в центре поля. Соперники словно поджидали, когда оппонент споткнется, чтобы воспользоваться его оплошностью. Но предельная концентрация обеих команд сохранила нули на табло до перерыва.

А вот во втором тайме рязанцы выглядели более уверенно. Подопечные Гарника Аваляна заставили изрядно понервничать болельщиков, да и самих игроков «Химика», организовав штурм ворот Азамата Томаева. И на 59 – ой минуте ФК «Рязань» вышел вперед. Воспользовавшись ошибкой футболистов «Химика», Евгений Маричев мощным ударом издали поразил нижний угол. И этого удара нашей команде хватило для победы, первой победы в 2018 году.

14 апреля ФК «Рязань» тур пропускает в связи с отказом от участия в ФОНБЕТ Первенстве ПФЛ пензенского «Зенита». Соответственно, нашей команде присуждается техническая победа со счетом 3:0.

21 апреля рязанцы проведут первый официальный домашний матч в этом году. В гости приедет, идущий на первой строчке, столичный «Арарат». Встреча начнется в 18:30.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 09 апреля 2018 года

«Рязань-ВДВ» сыграла два контрольных матча

Рязанки в составе российской команды по футболу одержали победу в Боснии

Рязанки завоевали медали первенства ЦФО по спортивной борьбе в дисциплине вольная женская борьба