04:57 МСК
Суббота
21 / 04 / 2018
116

Рязанские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по гребле на байдарках каноэ

В Краснодаре прошли всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет. В них приняли участие порядка 600 спортсменов, в том числе и сильнейшие рязанские гребцы.

По итогам всероссийских соревнований в байдарке-одиночке на дистанции 200 м у мужчин «золото» завоевал воспитанник спортшколы «Олимпиец», центра гребного спорта «Сынтул» мастер спорта России международного класса Олег Гусев, ставший также серебряным призером на дистанции 500 м. «Серебро» в дистанции 200 м взял участник Олимпийских игр-2016, мастер спорта России международного класса Евгений Луканцов. Тренируют спортсменов Заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и тренеры Наталья и Маргарита Тебенихины.

В каноэ-одиночке «бронзу» завоевал воспитанник центра гребного спорта «Сынтул» мастер спорта России Николай Мелешников (тренеры – Заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).

На всероссийских соревнованиях юниоров в каноэ-одиночке на дистанции 200 м «бронзу» в спринте завоевал воспитанник касимовской спортшколы «Лидер» мастер спорта России Сергей Немов (тренеры – Заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).

Источник: сайт министерства физкультуры и спорта Рязанской области

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 апреля 2018 года

Рязанцы заняли призовые места на турнире по дзюдо, посвященном Дню космонавтики среди юношей

В Рязани пройдут межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой»