21:43 МСК
24 / 01 / 2021
1817

Автор фото: Дмитрий Осинин | В рамках Дней Рязанской области в Совете Федерации состоялся футбольный матч между командами верхней палаты российского парламента и сборной власти региона

Матч прошел на футбольном поле в Лужниках в два получасовых тайма с пятиминутным перерывом. Победу в матче одержала команда Совета Федерации со счетом 2:1. В составе рязанской команды – региональные министры, представители всех ветвей власти региона. Совет Федерации представили сенаторы и работники аппарата верхней палаты парламента. Капитан дружины Рязанской области, министр транспорта и автомобильных дорог Евгений Межорин перед игрой сказал журналистам, что команда сыгралась легко, хотя времени было мало, всего две тренировки.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 24 февраля 2015 года

Блестящую игру продемонстрировали рязанские хоккеисты в заключительном матче предварительной стадии чемпионата России

Рязанские баскетболисты не сумели пробиться в «Финал четырех» Кубка России

В рязанском автокроссе «Русская зима» высокое мастерство продемонстрировали хозяева