17:36 МСК
Четверг
28 / 01 / 2021
312

Рязанцы завоевали медали соревнований по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

Соревнования прошли в Белгороде в 19-й раз. На всероссийский турнир приехали юноши и девушки из 25 регионов страны, а также из Харькова и Луганска.

Спортсмены состязались по программам мастеров и кандидатов в мастера спорта, 1-го и 2-го спортивного разряда в многоборье и его отдельных видах. По итогам соревнований в упражнении на бревне по программе мастеров спорта третьей стала Валентина Луковникова. Дмитрий Растащенов был вторым в упражнении «конь-махи» по программе 1 разряда. Елизавета Днепровская так же была участницей соревнований в финале опорного прыжка заняв 7 место.

Источник: сайт министерства физической культуры и спорта Рязанской области

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 20 марта 2018 года

ФК «Рязань» проведет товарищеский матч с командой Премьер-лиги

БК «Рязань» проиграл в домашнем матче команде «Спартак-Приморье» из Владивостока