В рамках чемпионата Рязани по мини-футболу состоялись матчи стадии плей-офф, определившие финалистов турнира. В Высшем дивизионе по игр финалистами стали команды «Автоимпорт» и «Мэдисон». В матче за третье место сразятся «Экология дома» и «Юнион».

Финалистами Первого дивизиона стали команды «Апельсин» и «Иномарка 62», за третье место сыграют футболисты РФМУ МВД и МФК «Азард Групп».

В финале Второго дивизиона силами померяются «Интернационал» и «Альбион», а за третье место сыграют «Манеж» и «Заокское».

В Третьем дивизионе звание лучших разыграют «Nova Tehnology» и «Гранд Хит», а третье место оспорят ЖКХ «Семчино» и «Академия».

В Четвертом дивизионе финалистами стали команды «Уран» и «ГиперГлобус», а за третье место сразятся «Орбита» и «Дельфин».

Организаторы соревнований приглашают болельщиков и любителей футбола поддержать команды в финальных матчах, которые состоятся 2 марта на площадках СК «Атрон-Арена». В 9.00 финал и матч за третье место сыграют в Четвертом дивизионе, в 10.00 – в Третьем, в 11.00 – во Втором, в 12.00 – в Первом дивизионе и в 13.00 зрителей ждет финал и матч за третье место в Высшем дивизионе.

Источник: сайт администрации Рязани

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое