Сегодня везде звучат песни военных лет. Их исполняют жители городских и сельских поселений. В селе Грязное Михайловского района праздничный концерт подготовили учащиеся местной школы и сотрудники Дома Культуры.

Митинг-концерт состоялся возле воинского мемориала, где в Братской могиле похоронены бойцы Красной армии, освобождавшие село в годы Великой Отечественной войны.

Сельчане организовали шествие «Бессмертного полка». После выступления школьников жители сельского поселения возложили венки и цветы. На митинге было много детей и молодежи. Грязновское сельское поселение динамично развивается, на его территории расположены сельхозпредприятия и учреждения бюджетной сферы. В селе – новая современная школа.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое