В Рязани названы лучшие «Юные гимнастки» страны

С 3 по 7 октября в спорткомплексе Академии Единоборств прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки». В них приняли участие более 200 спортсменок из 37 регионов России. Гимнастки соревновались в индивидуальной программе и среди команд по групповым упражнениям.

По итогам состязаний в индивидуальной программе среди 143 гимнасток 1 место заняла Арина Янковская (г. Москва «Локомотив»), 2 место – Анна Попова (г. Москва «МГФСО»), 3 место заняла Мария Борисова (г. Санкт-Петербург ФСОП «Россия»).

В групповых упражнениях среди 14 команд места распределились так: 1 место заняла команда МГФСО ( г. Москва», 2 место – команда ФСОП «Россия» (г. Москва), 3 место – команда МФСОО «Новая лига» (Красноярский край).

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями организаторов соревнований.

Источник: сайт министерство образования и молодежной политики Рязанской области