Они будут направлены на выявление водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, а также управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция Рязанской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях и других грубых нарушениях ПДД.
Свидетелей грубых нарушений водителем правил дорожного движения, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, просят сообщить об этом по телефонам: 29-74-54, 29-74-64, 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции: https://гибдд.рф (раздел Прием обращений). Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.
Источник: сайт УМВД России по Рязанской области
Фото с сайта 100dorog-24.ru