В Рязани спасатели продемонстрируют свой профессионализм.
Сегодня стартуют межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди главных управлений МЧС России по субъектам РФ.
Как сообщает сайт Главного управления МЧС России по Рязанской области, в соревнованиях примут участие 15 команд из регионов Центрального федерального округа, в том числе из Рязанской области, а также 6 команд специальных управлений федеральной противопожарной службы.
Спортсмены будут соревноваться в подъеме на учебную башню по штурмовой лестнице, пожарной эстафете, боевом развертывании и полосе препятствий.
Торжественное открытие соревнований состоится сегодня в 15 часов на стадионе центрального спортивного комплекса по адресу: г. Рязань, ул. Спортивная, 19. Завершаться соревнования 5 июля.












Купить электронную копию газеты