23 июня в 18:00 в Зеленом театре на территории ЦПКиО состоится очередная лекция на тему «Живой контент в социальных сетях: как делать его быстро и легко». Маркетолог, event-менеджер и smm-стратег Елена Ромашкина расскажет слушателям о современных техниках взаимодействия с аудиторией через соцсети, а также раскроет секреты создания вовлекающего контента. Зарегистрироваться на бесплатную лекцию можно здесь
https://vk.cc/cxJgS5.
Полученные знания можно будет сразу применить на практике: участникам предложат создать креативные фотоматериалы и видеоролики для популярных соцсетей, опираясь на современные тренды. Лучшие работы будут награждены памятными сувенирами от организатора лекции — АНО «Цифровой регион».
Цифровой регион приглашает всех желающих присоединяться к проекту «Пора разобраться» и получать новые знания о мире современных технологий.