В ходе своей рабочей поездки в Касимовский округ губернатор посетил выставку товаров местных предприятий. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В экспозиции были представлены, в частности, маскировочные сети для нужд Вооруженных сил РФ, рыболовные сети, фильтры для вентиляционных систем, медицинская техника, мебель, корма для животных, продукты питания, включая консервы, овощи, молочную продукцию, шоколадные изделия. Глава региона отметил, что касимовские предприятия успешно работают, вкладываются большие инвестиции в расширение и модернизацию производства, освоение выпуска новой продукции.

Кроме того, Павел Малков осмотрел в Касимове Соборную площадь, которая поэтапно благоустраивается. В этом году здесь уложат новую гранитную плитку, установят декоративные ограждения, появятся зоны отдыха с качелями и скамейками. Работы ведутся, в том числе и зимой. Глава региона поручил строго следить за соблюдением соответствующих технологических требований.

Фото Александра Королева


Самое читаемое