В работе приняли участие председатель областной Думы Аркадий Фомин, руководители региональных министерств и ведомств, представители контрольно-надзорных органов.

На заседании обсуждались результаты исполнения в 2022 году регионального плана противодействия коррупции в регионе. Он сформирован на основе и для выполнения задач Национального плана противодействия коррупции, утвержденного Указом Президента РФ.

В ходе работы были рассмотрены результаты проведения в 2022 году анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предъявленных государственными и муниципальными служащими и лицами, замещающими должности государственной гражданской и муниципальной службы.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое