Министерство экономического развития Рязанской области информирует о том, что делегация региона приняла участие в IV Агропромышленном форуме «Молоко России 2022» в Казани.
IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022», объединил специалистов отрасли из России и стран СНГ. Они обсудили вопросы, связанные с обеспечением стабильности работы АПК и продовольственного суверенитета России с помощью внедрения инновационных технологий. Эксперты отрасли представили вниманию участников лучшие решения в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства.
От Рязанской области в форуме приняли участие представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, Центра компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров «Корпорации развития Рязанской области», ведущие предприятия агропромышленного сектора, РГАТУ им. П.А. Костычева.
Представители региона обменялись с коллегами опытом по привлечению сельхозпроизводителей к участию в кооперативах, обсудили вопросы сбыта продукции и внедрения современных технологий и инструментов управления производством и персоналом в сельскохозяйственной сфере.













Купить электронную копию газеты