В этом году ремонт дорог в Рязани идет с опережением графика, сообщил в своих соцсетях Виталий Артемов, глава администрации областного центра. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируется дорога по улице Октябрьской – от пересечения с улицей Станкозаводской до пересечения с проездом Шабулина.

На проведение работ выделено более 170 млн рублей. Ремонтируемый участок протяженностью 2,47 км Виталий Артемов осмотрел во время объезда города.

Помимо ремонта проезжей части ведется замена бортового камня, восстановление тротуаров. Будут обустроены примыкания и нанесена разметка термопластиком. Работы планируется завершить до 1 октября.

Виталий Артемов поручил руководителям структурных подразделений администрации организовать работу с собственниками зданий, расположенных на улице Октябрьской, и управляющими компаниями, чтобы привести в порядок фасады.

Фото: соцсети Виталия Артемова.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое