Екатерина Баконина и Римма Шабанова вошли в число победителей всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

Конкурс стартовал 13 ноября прошлого года, было подано 20 935 заявок. Победители конкурса были объявлены вчера в Москве. Ими стали 62 участника из 29 регионов России, в том числе Рязанской области.

Екатерина Баконина представила платформу бронирования гастрономических мероприятий – Triplunch.com. Идея проекта – собрать на одной площадке максимальное количество гастрономических мероприятий со всего мира, объединить поваров, кондитеров, фермеров, гидов, сомелье, гурманов и путешественников. Римма Шабанова пришла на конкурс с проектом «Троллейтур – экскурсионный троллейбус», направленный на повышение туристической привлекательности Рязани.

Как сообщается на сайте областного правительства, победители конкурса получат финансовую и экспертную поддержку, а также приглашение на обучение в профильные учебные заведения, участие в выездных турах, сертификаты на членство в Российском союзе туриндустрии, стажировку в туроператорских компаниях и многое другое.

 

 

 

 


Самое читаемое