24 сентября глава администрации города Рязани Елена Сорокина в преддверии Дня машиностроителя поздравила генерального директора ОАО «Тяжпрессмаш», Почетного гражданина города Алексея Володина и вручила ему почетный знак в честь 925-летия Рязани.

По информации сайта горадминистрации, почти полвека своей жизни Алексей Михайлович посвятил машиностроению. И в том, что оно уверенно развивается и в Рязанской области, и в Российской Федерации, есть и его заслуга.

«Вы – опытный и авторитетный руководитель, который смог не только сохранить, но и развить предприятие в кризисное время, а в дальнейшем вывести его на новый уровень. Сегодня Тяжпрессмаш динамично развивается и плодотворно сотрудничает с нефтегазовой отраслью, автомобилестроением, авиастроением, оборонной промышленностью, жилищно-коммунальным хозяйством», – подчеркнула Елена Сорокина в своем поздравлении.

Она поблагодарила Алексея Михайловича за инициативность, профессионализм и пожелала удачи в дальнейшей работе, направленную на развитие машиностроительного комплекса.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое