10 февраля глава администрации провела очередной объезд территорий, по обращениям жителей через социальные сети. Об этом сообщает администрация города.

«Люди продолжают обращаться по поводу уборки в некоторых дворах и микрорайонах. Еще одна важная проблема – сосульки и наледь на крышах. Реагировать нужно безотлагательно!», – подчеркнула она.

Перекресток улиц Стройкова и Гагарина – были жалобы от рязанцев на уборку тротуаров в сторону остановки «Больница Семашко».

Глава администрации отметила, что есть участки хорошо прочищенные, а на некоторых очень скользко.

Жители жаловались на сильное сужении дороги у 2-го роддома. На обочинах было много снега. Сейчас его вывозят, дорогу расчищают.

Ул. Ленинского Комсомола, д. 101 поступало много обращений по расчистке пешеходного перехода. Работы поручено провести в ближайшее время.

2-й Осенний переулок – здесь также жаловались на переход в районе дома 14. Бригады рабочих его почистили.

«Хорошо, что оперативно отреагировали. Но уборка должна быть регулярной, без напоминаний от горожан», – подчеркнула глава администрации.
Остановка на ул. Зубковой, д. 23 – жители жаловались на мусор. Сейчас здесь чисто, но сход с тротуара плохой – скользко и опасно. Наледь поручено убрать.

На ул. Шереметьевская люди неоднократно писали про сужение дороги. Глава администрации поручила обочины расчистить, снег вывезти.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое