Подведены итоги XII Всероссийского конкурса студенческого творчества «Шанс» имени Л.М. Петровской, который в этом году объединил студентов-медиков из Архангельска, Москвы, Рязани и Твери.

На конкурсе, который прошел с 28 по 30 сентября на базе Тверского государственного медицинского университета под девизом «В единстве сила», Рязанской медуниверситет представили солисты инструментального направления вузовского центра культуры и досуга. Об этом сообщается в соцсетях РязГМУ.

По итогам конкурсных просмотров определены победители в каждой номинации, и оба участника от РязГМУ заняли призовые места. Первое место взяла София Гринберг с композицией «Бурре» (флейта), третье – Михаил Валов с композицией «Crystallize» (скрипка).

Фото из архива РВ