9 декабря в 13.00 открывается пятая персональная выставка одного из самых талантливых и интересных фотографов Рязани Владимира Иванова.
Как сообщает сайт «Фотодома», в экспозицию «Родное и близкое» вошли более 60 работ этого самобытного мастера пейзажной фотографии. Выставка организована в рамках авторского проекта Андрея Карева «Золотой век рязанской фотографии» при поддержке Рязанской организации Союза фотохудожников России и МВЦ им. Е.Н.Каширина «Фотодом».
«Увлекательным стал уже сам процесс подготовки этой выставки, – говорит её куратор Андрей Карев. – Буквально накануне Владимир Иванов передал в дар «Фотодому» весь свой фотографический архив, отснятый за всю его творческую судьбу. Практически о каждой фотографии Владимир Кузьмич с присущим ему искрометным юмором рассказывал много интересного. Умение увидеть и передать зрителю максимально точно то состояние природы, которое взволновало автора в момент съёмки – отличительная черта творчества Иванова. Оттого, видимо, и фотографии его воспринимаются как по-настоящему родные и близкие».
Выставка работ Владимира Иванова «Родное и близкое» открыта в «Фотодоме» (Почтовая, 58) с 10.00 до 19.00 ежедневно кроме воскресенья до 31 декабря. Вход свободный.












Купить электронную копию газеты