Министр здравоохранения региона Александр Пшенников побывал с рабочей поездкой в Касимове, посетил медицинский колледж, где в настоящее время проходят обучение по разным направлениям 272 студента.

«Это активные и талантливые ребята, все они с удовольствием познают профессию. Чтобы мотивировать их учиться лучше и еще больше влюблять в профессию, будем развивать материально-техническую базу колледжа. Время обновления пришло», – написал Александр Пшенников на своей странице в соцсети.

Еще одной точкой посещения стала Касимовская ЦРБ.

«Здесь студенты проходят практику, а когда учеба завершилась, остаются работать. Помимо зарплаты мы должны обеспечить им благоприятную атмосферу на рабочем месте. Только так мы удержим молодых специалистов в профессии. – отметил глава регионального минздрава. – Приятно, что во всех вопросах мы находим поддержку у главы администрации Касимовского муниципального округа Ивана Аркадьевича Бахилова. Сегодня совместно разработали меры, как сделать посещение поликлиники комфортнее для касимовских пациентов».

Фото со страницы Александра Пшенникова в соцсети.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое