Сегодня участники региональной стажировки Комплексной программы развития федерального кадрового резерва на госслужбе встретились с руководителями крупных предприятий, среди которых ООО «Вакинское Агро», ООО «Рельеф Центр, ООО «Девелопмент Групп», АО «Точинвест».
Во время диалога обсуждались вопросы совершенствования государственной поддержки бизнеса, реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Напомним, председателем комиссии Госсовета РФ по направлению «Эффективная и конкурентная экономика» является губернатор Рязанской области Павел Малков.
Региональная стажировка в рамках программы федерального кадрового резерва на государственной гражданской службе, проводимой Институтом ВШГУ Президентской академии, проходит в различных субъектах страны, в том числе в Рязанской области. Она нацелена на повышение уровня профессиональных компетенций руководителей федеральных и региональных органов власти в условиях современных вызовов и включает в себя стратегические сессии, проектную работу в фокус-группах, встречи с представителями МСП и крупных промышленных предприятий, среди которых компании-участники нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Юрий Евстифеев
Фото автора