В работах задействовано более 200 специалистов и 56 единиц техники дирекции благоустройства города.
Как сообщает сайт горадминистрации, сотрудниками дирекции благоустройства города производилась очистка пешеходных зон и обработка песко-соляной смесью остановки общественного транспорта – круг маршрута троллейбуса №3, путепроводов – Приокского, на улице Есенина, на улице Циолковского, а также мостов на улицах Горького, и Маяковского, Горбатого моста. Песко-соляной смесью обрабатывались тротуары, дорог общего пользования – реагентом с нарастающим итогом 157 тонн.
Порядка 35 кубических метров снега вывезено с улиц Свободы, Энгельса, Медицинской, Окского проезда и проезда Речников. Также снег убирали в Лесопарке, у МКЦ, на Лыбедском бульваре.
В ночь с 18 декабря на 19 декабря вывоз грунтовых наносов планируется с Касимовского шоссе, улиц Солнечной, Каширина, Вокзальной, Типанова с 22.00 до 6.00.