В рамках празднования Дня Города в ЦПКиО «Рязанский косопуз – и швец, и жнец, и на дуде игрец» вручили призы победителям художественного состязания.
В конкурсе детского рисунка «Дом глазами детей» приняли участие обучающиеся 33 детских садов, школ и учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 10 лет. Рязанцы представили на конкурс 143 работы, из числа которых жюри определило 30 лучших.
Третье место получили Александра Соломатина и Анастасия Шалахина, второе – Варвара Евстюшкина и Софья Арсякова, а почетное первое – Дарья Шарова и Павел Куракин.
Гран-при жюри присудило Ксении Матыгиной, учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский Центр народных промыслов «Рязанский оберег». (0+)
Арина Тимохина
Фото автора