Во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся первый в 2025 году домашний матч «Рязань ВДВ» с «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы (Свердловская область) в рамках Чемпионата России. Матч, как сообщает сайт правительства области, посетил губернатор Павел Малков.
7 января ХК «Рязань-ВДВ» начал серию домашних матчей в регулярном чемпионате. Встреча с ХК «Горняк-УГМК» завершился победой верхнепышминской команды — 5:3. Главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Валерий Кулибаба поблагодарил за поддержку рязанцев, отметив, что на результат сказался перерыв. Он подчеркнул, что в третьем периоде игроки вошли в тонус, создавали давление, была хорошая позиционная атака в зоне атаки, но, к сожалению, пропустили гол.
ХК «Рязань-ВДВ» предстоит еще 3 домашних матча. 9 января пройдет встреча с «Челмет» (Челябинск) , 11 января с «Южный Урал» (Орск). 13 января состоится матч с «Магнитка» (Магнитогорск).